Critics’ Choice Movie Awards 2016: Лауреаты

Critics-Choice-Movie-Awards-2016

Сегодня были названы лауреаты кинопремии «Выбор критиков». Лидером по количеству наград стал «Безумный Макс», собрав 9 статуэток.


Фильмы

Лучший фильм — «В центре внимания»
Лучший актер — Леонардо ДиКаприо («Выживший»)
Лучшая актриса — Бри Ларсон («Комната»)
Лучший актер второго плана — Сильвестр Сталлоне («Крид: Наследие Рокки»)
Лучшая актриса второго плана — Алисия Викандер («Девушка из Дании»)
Лучший молодой актер или актриса — Джейкоб Тремблэ («Комната»)
Лучший актерский ансамбль — «В центре внимания»
Лучший режиссер — Джордж Миллер («Безумный Макс: Дорога ярости»)
Лучший оригинальный сценарий — «В центре внимания»
Лучший адаптированный сценарий — «Игра на понижение»
Лучшая операторская работа — Эммануэль Любецки («Выживший»)
Лучшая работа художника-постановщика — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший монтаж — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший дизайн костюмов — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшие прически и грим — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшие визуальные эффекты — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший анимационный фильм — «Головоломка»
Лучший экшн-фильм — «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший актер в экшн-фильме — Том Харди («Безумный Макс: Дорога ярости»)
Лучшая актриса в экшн-фильме — Шарлиз Терон («Безумный Макс: Дорога ярости»)
Лучшая комедия — «Игра на понижение»
Лучший актер в комедии — Кристиан Бэйл («Игра на понижение»)
Лучшая актриса в комедии — Эми Шумер («Девушка без комплексов»)
Лучший фантастический или хоррор-фильм — «Из машины»
Лучший фильм на иностранном языке — «Сын Саула»
Лучший документальный фильм — «Эми»
Лучшая песня — «See You Again» («Форсаж 7»)
Лучший композитор — Эннио Морриконе («Омерзительная восьмерка»)

Сериалы

Лучший актер в комедийном сериале — Джеффри Тэмбор («Очевидное»)
Лучший актер в драматическом сериале — Рами Малек («Мистер Робот»)
Лучший актер в телефильме или мини-сериале — Идрис Эльба («Лютер»)
Лучшая актриса в комедийном сериале — Рэйчел Блум («Чокнутая бывшая»)
Лучшая актриса в драматическом сериале — Кэрри Кун («Оставленные»)
Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале — Кирстен Данст («Фарго»)
Лучший комедийный сериал — «Мастер не на все руки»
Лучший драматический сериал — «Мистер Робот»
Лучший приглашенный актер/актриса в комедийном сериале — Тимоти Олифант («Дробилка»)
Лучший приглашенный актер/актриса в драматическом сериале — Марго Мартиндейл («Правильная жена»)
Лучший телефильм или мини-сериал — «Фарго»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале — Андре Брогер («Бруклин 9-9»)
Лучший актер второго плана в драматическом сериале — Кристиан Слэйтер («Мистер Робот»)
Лучший актер второго плана в телефильме или мини-сериале — Джесси Племонс («Фарго»)
Лучшая актриса второго плана в телефильме или мини-сериале — Майем Биалик («Теория большого взрыва»)
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале — Констанс Зиммер («Нереально»)
Лучшая актриса второго плана в телефильме или мини-сериале — Джин Смарт («Фарго»)
Лучший анимационный сериал — «Конь БоДжек»


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: