В сети появились новые скриншоты многообещающего мультиплеерного безумия для консоли Microsoft – Sunset Overdrive. На прошлой E3 нам показали лишь CG трейлер, но в этом году можно надеется на живой геймплей.
Также EDGE поделился новыми подробностями об игре:
- Игра будет представлять собой смесь платформера и шутера
- Пушки будут действительно мощными, скорее всего глядя на число разлетающихся на куски врагов от одного выстрела вам захочется смеяться как безумный
- Геймплей будет завязан на очках “Стиля”: накапливайте очки и входите во вкус, иначе вам не справиться с боссами.
- Играйте быстро и жестоко, иначе потеряете “стиль”.
- Можно “скользить” по кабелям.
- С наступлением темноты окружающее пространство будет меняться.
- Механика игры полностью противоположна механике “отстреливаться из-за укрытия”, придётся постоянно двигаться и на ходу реагировать на происходящее.
- Игра будет являться смесью лучших идей из Jet Set Radio и Tony Hawk, переделанных под современные тенденции + история и кампания с собственными идеями Insomniac Games.
- Будет сделан упор на то, чтобы игра не наскучила даже за несколько месяцев после выхода.
- Microsoft смягчила нрав и отдала права на интеллектуальную собственность Insomniac Games.
Игра выходит эксклюзивно на Xbox One и пока не имеет даты релиза.