Witcher 3: Wild Hunt

Witcher 3: Wild Hunt — оценки западных изданий

The-Witcher-3

За неделю до выхода “Ведьмака 3» зарубежные издания получили игру. Все оценили ее высшими баллами, обратили внимание на прогресс как в технологическом плане, так и в механике и сюжете.

Оценки и вердикты

IGN — 9.3/10: «Огромная и тщательно проработанная игра Witcher 3 Wild Hunt заканчивает рассказ о Геральте на высокой ноте»

GameTrailers — 9.8: «Богатые пейзажи, глубокое и личное повествование, осмысленные решения и вдумчивая боевая система в ошеломляюще огромном мире»

Gamereactor UK —9/10:

Плюсы: “Огромный, захватывающий мир. Неотразимые квесты. Прекрасная работа над персонажами.”
Минусы: “Система крафта и ингредиентов могла быть намного лучше.”

Kotaku — YES: «Игре удалось установить новые стандарты игровых технологий. Witcher 3 поднимает вопросы дружбы и семьи, смешивания сцены великой скорби со смешной пошлостью, меланхолией и яркими вкраплениями радости с кишками монстров. Приходите ради эпической борьбы между добром и злом, оставайтесь ради секса на единороге»

Gamespot — 10/10:

Плюсы:
– “Феноменальный, красивый открытый мир, сочетающий в себе насилие с красотой”
– “Поглощающая история, которая отлично балансирует между мировой политикой и личными конфликтами”
– “Фантастически подробно раскрывает последствия ваших действий”
– “Дизайн доспехов, система зелий и обновленные знаки показывают, как выросла игра”
Минусы:
– “Присутствуют баги, но их немного”

Виктор Андес@Виктор Андес (28 lvl)
Автор, переводчик и просто Андес
Автор статьи в TwitterАвтор статьи в VK
Подписывайтесь на Age of Geeks в Twitter, Telegram, FB, следите за актуальным там, где вам удобно! Также вы можете присылать нам свои статьи. Если вам понравился материал, поддержите проект.
Комментарии