Inside Out: «Первое свидание Райли»

inside-out-

На ABC News поделились отрывком из короткометражки Pixar под названием «Первое свидание Райли», которая продолжает сюжет недавней «Головоломки». О самом мультфильме мы уже писали, почитайте.

Создатели Inside Out пока что не планируют снимать полноценное продолжение, но обладатели издания на Blu-ray, которое выйдет 22 сентября, смогут вновь полюбоваться эмоциями, управляющими главной героиней и ее родителями. «Первое свидание Райли» выйдет в качестве бонусного материала. В отрывке продемонстрировано, какие эмоции охватывают родителей, когда их дочь собирается на прогулку с мальчиком.

Avatar photo
Редакция@aog (173 lvl)
Автор статьи в TwitterАвтор статьи в VK
Подписывайтесь на Age of Geeks в Twitter, Telegram, FB, следите за актуальным там, где вам удобно! Также вы можете присылать нам свои статьи. Если вам понравился материал, поддержите проект.
Комментарии