
Сравнив сам фильм со всевозможными трейлерами и промо-материалами, которые были показаны ранее, один из пользователей Reddit подготовил список вырезанных сцен из «Отряда самоубийц».
Осторожно, спойлеры.
- Более детальная сцена одержимости Джун Мун была открывающей в ранних версиях фильма. После пересъемок сцена переместилась ближе к середине ленты в виде флешбэка в угоду новому вступлению с Дэдшотом.
- Эль Дьябло наблюдает за пламенем зажженной спички, прежде чем потушить ее из-за клятвы больше не использовать свои способности.
- Эль Дьябло перевозят в учебный центр в трубе с водой, после чего бесцеремонно бросают его на землю.
- По ранним интервью было известно о расизме и сексизме со стороны Капитана Бумеранга, но многие сцены были удалены. Почти все они были связаны с Катаной, которая привлекала персонажа Джая Кортни.
- Изначально у Крока была более детальная предистория, где рассказывалось о том, что он был изгоем из-за своей внешности, но со временем убедил себя, что по-своему красив. Будучи наемником и работая на многих криминальных авторитетов Готэма, Убийца Крок сходился с Бэтменом. Еще он любил создавать своими руками различные скульптуры из мусора.
- Также была удалена сцена, где Крока тошнит полупереваренными остатками козы. И после он ест их снова, вызывая отвращение у сидящих поблизости Морских котиков.
- В ранних версиях фильма сообщалось о том, что Слипнот — серийный насильник.
- Было больше романтических сцен с Риком Флэгом и Джун Мун, включая ту, в которой он читает ей материалы об участниках Отряда самоубийц, после того, как Уоллер доставила их к нему.

- Сцена, где Джокер допрашивал начальника охраны Григгса, была немного длиннее и включала фразу: «Не могу дождаться, чтобы показать вам мои игрушки». Эпизод был в каждом трейлере, но из фильма удален.
- Джокер со своими людьми уезжают после обстрела ресторана. Харли, которая уже увлечена им, догоняет их на мотоцикле. Джокер в отчаянии разбивает свою голову о стекло.
- Затем между ними начинается ссора, по окончанию которой Харли направляет пистолет к голове Джокера. Он начинает вести с ней милую беседу, очаровывая ее, после чего дает пощечину.
- Расширенная сцена в Ace Chemicals, где Харли прыгает в химические вещества. Больше реплик Джокера.
- Расширенная сцена погони бэтмобиля с более тесным взаимодействием между Джокером и Харли. Одним из примеров, представленных во всех трейлерах, является момент, когда Джокер бьет кулаком по крыше автомобиля.
- Харли использует свою биту как пушку, стреляя по невидимым врагам.
- Расширенная сцена проникновения Джокера на фабрику, производящую нанобомбы, чтобы отключить такую на шее Харли.
- Больше взаимодействия между Харли и Бумерангом. В ранних версиях, судя по всему, он ей не нравился, несмотря на растущую привязанность к другим членам отряда.
- Расширенная сцена в баре, в которой Харли принимает от всех заказы. Дэдшот заказывает шот, Катана хочет виски, Крок и Бумеранг соглашаются на пиво. Квинн спрашивает, чего хочет Дьябло, на что тот отвечает, что предпочитает воду. Харли шутит, что «это хорошая идея».

- Джокер и Харли вступают в спор после спасения ее на угнанном вертолете. В ранних версиях герой Джареда Лето выталкивает Квинн, чтобы убить, после чего вертолет сбивают. Эта сцена, по-видимому, была переработана, и Джокер толкает Харли, чтобы спасти.
- Джокер появляется во время финальной битвы в метро, половина его лица обожжена после падения вертолета. Он зовет Харли бежать с ним, но она отказывается от предложения, чтобы помочь своим друзьям, после чего Джокер бросает гранату в группу, прикрывая свой побег.