
1 июня на большие экраны выходит четвертый фильм кинематографической вселенной DC — «Чудо-женщина». Критики уже посмотрели супергеройскую ленту и выставили ей оценки. На данный момент процент «свежести» на Rotten Tomatoes — 96.
Сильный, умный, сексуальный и просто отличный фильм. Это летний блокбастер, который вам нужно увидеть.
Daily Mirror — 4/5
Галь Гадот подошла на роль культового персонажа так же идеально, как и Кристофер Рив на роль «Человека из стали».
iNews.co.uk — 4/5
«Чудо-женщина» — это четвертый фильм кинематографической вселенной DC, который смело можно назвать лучшим. Картина дает надежду тем, кто верит, что по комиксам DC может получиться хорошая лента. Однако это оказывает еще больше давления на «Лигу справедливости» Зака Снайдера, так как Пэтти Дженкинс доказала, что можно сделать отличный DC-фильм.
Uproxx — 8/10
«Чудо-женщина» стремительно поднимается выше трех остальных фильмов кинематографической вселенной DC.
IGN Movies — 7.9/10
Фильм мучают те же проблемы, что и предыдущие картины DC: чрезмерная серьезность и хаотичный, часто слишком неправдоподобный сюжет.
The Guardian — 2/5